Если вы забыли пароль, введите ваш E-Mail. Информация, необходимая для смены пароля, будет выслана вам по E-Mail.

Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
28.12.2019, 10:28

В Авиастроительном и Ново-Савиновском районах состоялись соревнования по настольному теннису среди школьников

26 и 27 декабря в спортивно-оздоровительном комплексе «Триумф» и Центре бокса и настольного тенниса состоялись соревнования по настольному теннису в рамках спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений Авиастроительного и Ново-Савиновского районов Казани. Команды школ состояли из 3 юношей и 3 девушек. В турнире приняли участие более 250 человек.

Среди юношей Авиастроительного района первое место заняли учащиеся школы №77, второй стала гимназия №37, «бронза» досталась гимназии №14. Среди девушек лучшими стали ученицы школы №77, второе место заняла гимназия №14, третье - школа №60.

Среди учеников Ново-Савиновского района первыми стали представители школы №9, второе место занял лицей №23, третье - школа №113. Среди девушек «золото» завоевала школа №113, второе место - у лицея №117, «бронза» досталась школе №91. Победителей наградили кубком, медалями и дипломами.